Yodda - новости регионов России

Кубок по пинг-понгу обрёл хозяев

24.11.2016, 10:42

Один из долгожителей добрянского настольного тенниса Николай Покладок по итогам трёх соревнований финишировал на 18 месте. Учитывая, что ветерану в прошлом месяце исполнился 61 год и многие соперники годятся ему во внуки, результат он может занести себе в актив.

12 ноября завершился розыгрыш Кубка Добрянки по настольному теннису. Соревнования прошли в три этапа. Победителями заключительного среди 28 участников стали Максимилиан Панчихин и Алевтина Денисова. Они же стали и обладателями Кубка среди мужчин и женщин. Галина Агафонова и Геннадий Мишин – вторые, Маргарита Султанова и Вадим Татаринов – третьи. Всего в соревнованиях участвовал 91 человек.

Источник: dobryanka.net